12 декабря в Доме культуры пос. Биокомбината, в рамках XV Московских областных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», прошла Московская епархиальная конференция «Нравственные ценности и средства массовой информации».

Возглавил конференцию председатель Отдела по издательской деятельности и связям с СМИ Московской епархии священник Павел Галушко.

На конференции прошло награждение призеров II Регионального творческого конкурса «Верное слово». Среди призеров – журналист телерадиокомпания «Щелково» Галина Игоревна Кабина, занявшая второе место в номинации «Духовные святыни Подмосковья».

Участником мероприятия стал ответственный Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ в Щелковском благочинии священник Евгений Трушин.