14 января в ДК «Исток» г. Фрязино настоятель Державного храма священник Димитрий Поповский принял участие в подведении итогов городского детского Рождественского конкурса художественно-прикладного искусства «Вифлеемская звезда».

На конкурс было представлено около пятисот работ в пяти номинациях: «Моя семья и мои друзья», «Евангельские и Рождественские сюжеты и православные традиции», «Мой любимый храм», «Рождественский ангел» (поделки) и «Рождественская ель» (поделки). В конкурсе принимали участие дети дошкольного возраста, а также учащиеся школ и воспитанники учреждений дополнительного образования г. Фрязино. Перед жюри конкурса стояла нелегкая задача — выявить наиболее оригинальные, самобытные и яркие творения. В итоге были определены около 150 победителей. Участники рождественского конкурса получили поощрительные призы, а победители — грамоты и подарки. Все желающие смогли посмотреть на выставку детского творчества «Вифлеемская звезда», которая была организована в холле первого этажа Дворца культуры «Исток». Церемония награждения завершилась праздничным концертом.