2 июня в Богородицерождественском храме пос. Образцово прошли выпускные мероприятия отделения Библейско-Богословских курсов имени прп. Сергия Радонежского.

В этом году отделение выпустило 4-й поток учащихся в составе 9 человек. Выпускные мероприятия начались благодарственным молебном Господу Иисусу Христу, который возглавил заведующий отделения, настоятель Богродицерождественского храма священник Димитрий Выдумкин. Сослужил о Димитрию преподаватель курсов, клирик тцуСергиевской церкви с. Алмазово священник Кирилл Серышев. После молебна всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании курсов. Праздничные мероприятия завершились общей трапезой, на которой заведующий отделения рассказал учащимся о возможности продолжить обучение на отделении в будущем учебном году.