21 июля на территории Гребневского храма с. Гребнево учащиеся воскресной школы показали литературно-музыкальную композицию, святым благоверным князьям Петру и Февронии, а также памяти святых Царственных страстотерпцев.

Эти две семейные пары являются великим примером верности и любви для православных семей, которые хотят сохранить свою любовь, веру в Бога и воспитать детей в благочестии, но как это сложно сделать и пронести через всю свою жизнь и мирскую суету, не расплескав и не потеряв чистоту чувств. Со вступительным словом выступил настоятель храма священник Иоанн Солнцев. В ходе представления зрители узнали историю святых благоверных князей Петра и Февронии, и святых Царственных страстотерпцев. На протяжении всей музыкальной композиции звучали трогательные и душевные песни и песнопения: «Вечная любовь» исполнила Анастасия Самсонова, «Любовь» исполнила Виктория Панченко, «Снился мне сад» исполнила Наталья Абрамова. Учащимся, педагогам удалось создать атмосферу праздника и донести смысл семейных отношений, ведь без Бога очень сложно сохранить свою любовь, и только с его помощью и по нашим молитвам вместе семья может преодолеть все трудности, пронести и не только сохранить, но и преумножить свою любовь, наполнить ей сердца своих детей и внуков.